中的图标WINDOWS Deepin

这一次已经问过一些用户,我们已经创建了Deepin试图比喻的Windows 10的外观相兼容的图标主题。

我们希望这将是有用的,特别是对那些谁也开始转变,感觉有点晕头转向遇到不同的环境比平常时。

点击查看原图

主题是分配给系统,如开放Thunderbird邮件和探险家,文件管理器Deepin默认应用视觉愉悦和熟悉的图标。

点击查看原图

安装

它是由我们制作 库Deepines 为此,你必须下载并安装库以后,打开终端,运行:

更新&&命令和apt sudo易于安装Windows的图标主题

但对于命令的工作不要忘记下载并安装存储库 Deepines 从以下链接:

0 0 vote
Califica el Artículo
 
Subscribete
报告
21 Comentarios
Más populares
Más nuevos Más antiguos
Opinión desde el articulo
Ver todos los comentarios
Tutomanía
Tutomanía (@tutomania)
1 año atrás

他们是非常好的,我们只需要添加蓝屏和过期的许可证来完成。 问候

xelc84
xelc84 (@xelc84)
Respondiendo a  Tutomanía
1 año atrás

哈哈哈

Akiba Illusion
Akiba Illusion (@akibaillusion)
1 año atrás

非常好的包......奇怪的,但良好的😎

Эли
Eli (@eli)
管理员
1 año atrás

我很喜欢,很有趣 Car Car 感谢分享! 这是对所有图标非常细致的工作看到。

StudioMARC Designer & Desenvolvimentos
1 año atrás

淖consegui安装DIZ是无效安装operação

Эли
Eli (@eli)
管理员
Respondiendo a  StudioMARC Designer & Desenvolvimentos
1 año atrás

奥拉朋友 StudioMARC Designer & Desenvolvimentos StudioMARC Designer & Desenvolvimentos,baixar的Depois这里arquivo VOCE DEVE或escrever或seguinte:

sudo易于更新

Ëdepois:

sudo apt install windows-icon-theme

问候。

Svetoslav Stoilov
Svetoslav Stoilov (@svetoslavstoilov)
1 año atrás

伟大的工作guys..looks OMG真棒:) :)

Claudio Alves
Claudio Alves (@claudioalves)
1 año atrás

NAO得到baixar达permissão或拒绝baixar arquivo

Эли
Eli (@eli)
管理员
Respondiendo a  Claudio Alves
1 año atrás

Claudio Alves Claudio Alves 的Certify-SE叔或Deepines 2.0安装和,EM其次,Lembre-SE DASInstruções为executar或命令 sudo易于更新 之前尝试安装或包中。 VOCE颇得节目UMA捕获显示织物或错误?

Peka Producciones
Peka Producciones (@peka-producciones)
1 año atrás

太棒了!
我可以把你的笔记本电脑与Deepin母亲和认为使用Windoze哈哈哈

Juanca Lopez
Juanca Lopez (@juancalopez)
1 año atrás

SVG图标? 你也应该离开图标铬边缘不会改变,但总体不错

Svetoslav Stoilov
Svetoslav Stoilov (@svetoslavstoilov)
1 año atrás

非常感谢你,我爱他们

G&G Online
G&G Online (@ggonline)
1 año atrás

habilito或许可以解释通过终端这个问题怎么告诉我,有人做过,但不改变

samuel Bora
samuel Bora (@samuelbora)
1 año atrás

只是完美的,也病毒!

Rodrigo Barbosa
Rodrigo Barbosa (@rodrigobarbosa3)
6 meses atrás

奎罗或ainda NAO baixar这个问题得不到库

Эли
Eli (@eli)
管理员
Respondiendo a  Rodrigo Barbosa
6 meses atrás

Rodrigo Barbosa Rodrigo Barbosa

爱是我们库,奥尔哈,欧盟acabei安装。 的Certify-是类型:

更新&&命令和apt sudo易于安装Windows的图标主题

更Primeiro,认证baixar-SE娜Deepines并安装或德斯特artigo Primeira页。
Saudações!

DeepinScreenshot Seleccionar área 20191129214308
travis
travis (@travis)
6 meses atrás

它不工作或没有出现在Deepin 15.11?

Mateus Domingues
Mateus Domingues (@mateusdomingues)
5 meses atrás

@car或Linux MUITO complexo就是tornou ... maneirasHámuitas设置或系统。

f12019
f12019 (@f12019)
5 meses atrás

非常伟大的工作的朋友,感谢你们做出讨好的努力,但在这种情况下,我个人的步骤没有意义,我诶强调爱一个你喜欢。 从来没有被Windows改变Deepin的美感。

21
0
Nos gustaría saber lo que piensas, Únete a la discusión.x
()
x