WINDOWSのDeepinのアイコン

この時間は、すでに私たちはのDeepinは、Windows 10の外観を例えるしようとしていると互換性のアイコンテーマを作成している、一部のユーザーに尋ねました。

我々は、特に、通常とは異なる環境に遭遇したときの移行を開始し、やや混乱を感じている人のために、それが役に立つことを願っています。

クリックしてフルサイズの画像を表示

テーマは、例えばThunderbirdのメールやエクスプローラファイルマネージャのDeepinを開いて、システムのデフォルトのアプリケーションに割り当てられている視覚的に満足してお馴染みのアイコンです。

クリックしてフルサイズの画像を表示

インスト

それは、私たちから作られています リポジトリDeepines このため、後でターミナルを開いて実行するには、リポジトリをダウンロードしてインストールする必要があります。

更新&&のaptは、ウィンドウ・アイコン・テーマをインストール須藤はapt sudoを

しかし、コマンドが機能するためには、リポジトリをダウンロードしてインストールすることを忘れないでください Deepines 次のリンクから:

IconoDEEPINES 3.1

7.19キロバイト 24497 Descargas
0 0 投票
記事を評価する
 
サブスクライブ
の報告書
21 レビュー
もっと人気
新しい 古い
記事からの意見
すべてのコメントを見る
Tutomanía
Tutomanía (@tutomania)
1年前

彼らは、私たちはブルースクリーンと完了するために、期限切れのライセンスを追加する必要があり、非常に良好でした。 よろしく

xelc84
xelc84 (@xelc84)
に答える Tutomanía
1年前

ハハハ

Akiba Illusion
Akiba Illusion (@akibaillusion)
1年前

非常に良いパック...奇妙な良いです😎

Эли
Eli (@eli)
管理
1年前

私は、非常に興味深い好き Car 共有するためのおかげで! これは、すべてのアイコン上で非常に詳細な作業が見えるということです。

StudioMARC Designer & Desenvolvimentos
1年前

ナオがインストールoperaçãoを無効にDIZをインストールconsegui

Эли
Eli (@eli)
管理

オラーの友人 StudioMARC Designer & Desenvolvimentos StudioMARC Designer & Desenvolvimentos、ここでbaixarのarquivoヴォーチェのDEVEまたはescreverまたはseguinteのDepois:

sudo apt update

Eのdepois:

sudo apt install windows-icon-theme

ご挨拶。

Svetoslav Stoilov
Svetoslav Stoilov (@svetoslavstoilov)
1年前

偉大な仕事は、OMG素晴らしい:)をguys..looks :)

Claudio Alves
Claudio Alves (@claudioalves)
1年前

NAO取得baixarダpermissãoかのために拒否されたbaixar arquivo

Эли
Eli (@eli)
管理
に答える Claudio Alves
1年前

Claudio Alves Claudio Alves あなたがexecutarするコマンドを与えるターやDeepines 2.0がインストールされ、EMは、その後、Lembre-InstruçõesSE-証明しますか sudo apt update インストールまたはpacoteしようとする前に。 ファブリックまたはエラーを示すヴォーチェpodeショーUMAキャプチャ?

Peka Producciones
Peka Producciones (@peka-producciones)
1年前

ファンタスティック!
私は笑のDeepinとラップトップで母親をあなたを置くとWindozeを使用して考えることができます

Juanca Lopez
Juanca Lopez (@juancalopez)
1年前

SVGのアイコンがありますか? また、クロムエッジ変化しないアイコンが、全体的に良好なままにしておきます

Svetoslav Stoilov
Svetoslav Stoilov (@svetoslavstoilov)
1年前

私はそれらを愛するそんなにありがとう

G&G Online
G&G Online (@ggonline)
1年前

habilitoは、端子を介して、この問題は、それが行われたことを私に語ったが、変更されませんどのように説明するかもしれません

samuel Bora
samuel Bora (@samuelbora)
1年前

また、完璧とウイルス!!!

Rodrigo Barbosa
Rodrigo Barbosa (@rodrigobarbosa3)
6か月前

Queroのかainda奈央baixarこの問題は何のリポジトリを取得していません

Эли
Eli (@eli)
管理
に答える Rodrigo Barbosa
6か月前

Rodrigo Barbosa Rodrigo Barbosa

Oi、それは私たちがインストールしたリポジトリ、olha、euです。 必ず入力してください:

更新&&のaptは、ウィンドウ・アイコン・テーマをインストール須藤はapt sudoを

まず、この記事の最初のページで、Deepinesをインストールしてインストールすることを証明してください。
Saudações!

DeepinScreenshot Seleccionar área 20191129214308
travis
travis (@travis)
6か月前

それは動作しませんかのDeepin 15.11に表示されませんか?

Mateus Domingues
Mateus Domingues (@mateusdomingues)
5 meses atrás

@carまたはLinux MUITO complexoはtornou ... maneiras HA muitasセットアップまたはシステムです。

f12019
f12019 (@f12019)
5 meses atrás

非常に素晴らしい仕事上の友人であり、私たちを喜ばせるために尽くしてくれた努力に感謝しますが、この場合、私の個人的なステップは、アーメンが好きな私の強調には意味がありません。 私はdeepinの美しさを窓と交換することは決してありません。

21
0
私たちはあなたの考えを知りたいのですが、議論に参加してください。x