WPS Übersetzer Version 11.1.0.9126

Dies ist ein sehr einfaches Tutorial, das übersetzen wird WPS 11.1.0.9129 auf die spanische Version, die derzeit die neueste Version der Berechnung Suite Standard verteilt Deepin OS.

Es ist bekannt, dass Deepin 20 das Licht sehen, den aktuellen Monat, aber diejenigen mit 15,11 begann „Warnungen der neuen Version“ in WPS zu empfangen; einige dieser aus direkten Download von der Web-Anwendung zu lösen und finden, dass die Schnittstelle nicht unterstützt wird, auch unsere Sprache Patch angewendet haben WPS-full-fix-it ist Wie in dem Artikel erklärt UEBER VOLLSTÄNDIG WPS.

  • A) Nach der Aktualisierung der Anwendung, installieren Sie die Patch-Sprache aus deepines utilizando el comando: update && sudo apt sudo apt installieren wps-full-fix-it
  • B) Öffnen Sie es und gehen Sie zu Konfiguration in der oberen rechten Ecke auf dem Begrüßungsbildschirm.
  • C) Suche die Werteinstellungen setting.otherOptions.popupComponent
  • D) Ändern Sie den Standard All-in-One-Modus zu Multi-Mode-Modul wie die Bilder zeigen.
  • E) rebooten WPS öffnen Sie ein neues Dokument und gehen Sie zu Einstellungen und spanische Sprache wählen und akzeptieren.
Klicken Sie auf Bild in voller Größe zu sehen

nach dem Neustart WPS Sie können die klassische Schnittstelle verwenden und mehr Wörterbücher in Spanisch übersetzt.

Klicken Sie auf Bild in voller Größe zu sehen

Hinweis: Am Tag nach dem Tag haben wir beschlossen, unsere hinzufügen deepines Repository 11.1.0.9126 Version WPS das Upgrade auf den Benutzer zu erleichtern, die es benutzen.



5 5 votos
Califica el Artículo
 
Subscribete
Bericht des
10 Comentarios
Más populares
Más nuevos Más antiguos
Opinión desde el articulo
Ver todos los comentarios
Alan Zaid
Alan Zaid (@alanzaid)
4 meses atrás

ya realice la configuracion de WPS a español, excelente articulo

Alex Andrade
Alex Andrade (@alex-andrade-30)
4 meses atrás

Ich arbeitete, danke! Ich habe immer zu Libreoffice WPS bevorzugt.

Ernesto Junco
Ernesto Junco (@ernesto_junco)
4 meses atrás

Ich war zufällig auch, und es funktionierte gute Erklärung, danke.

Juan Carlos
Juan Carlos (@juan-carlos)
4 meses atrás

Großartig, ich danke Ihnen sehr.

Daniel Cruz
Daniel Cruz (@danielcruz)
3 meses atrás

Great, thanks for sharing Informationen

ivanotalvaro
ivanotalvaro (@ivanotalvaro)
3 meses atrás

Vielen Dank ausgezeichnete Arbeit

ErnestoRyes
ErnestoRyes (@ernestoryes)
3 meses atrás

Tuve ese mismo problema y lo he resuelto con esto, gracias.

Mauricio
Mauricio (@mauricio)
3 meses atrás

Gracias.
Trabajar en multimódulo y no en pestañas me es más cómodo.

Richard Alexander
Richard Alexander (@richardalexander)
3 meses atrás

hola como descargo el deb wps-full-fix-es para usarlo en otra disto?

Rigo Hernandez
Rigo Hernandez (@rigohernandez96)
Respondiendo a  Richard Alexander
3 meses atrás

jajaja en serio? la publicación explica precisamente eso.

10
0
Nos gustaría saber lo que piensas, Únete a la discusión.x
()
x